Профессор Бойновер Йорам

Написать врачу Детский гастроэнтеролог
Написать врачу

Профессор Бойновер Йорам, заведующий департаментом детской гастроэнтерологии в Медицинском центре Тель-а-Шомер , Педиатрическая больница им. Эдмонда и Лили Сафра (Израиль)

Открыть всё

Специализация

Область детской и общей гастроэнтерологии.

• лечение поликистоза печени,
  • диафрагмальной грыжи,
  • лечение полипа кишечника,
  • гепатита С,
  • обследование и лечение паховой грыжи взрослых и детей.

Образование

Государственный университет в Тель-Авиве (Израиль) - окончил медицинский факультет.

Окончил интернатуру по педиатрии.

Окончил интернатуру по специальности гастроэнтерология.

Клинический опыт

Медицинский центр Тель-а-Шомер, Педиатрическая больница им. Эдмонда и Лили Сафра (Израиль) – заведующий отделением гастроэнтерологии.

2017-08-16 15:07:45